вторник, 8 февраля 2011 г.

Блокнотик

Ну и вот наконец, сфотала свой блокнотик. В общей сложности работала над ним больше трёх месяцев. Переделывала, цветочки перевязывала. Теперь вроде результатом довольна)



Комментариев нет:

Отправить комментарий