четверг, 10 февраля 2011 г.

Конфетка в честь 3-х летия форума "Скрапбукинг и всё о нём"


- 3 листа двухсторонней бумаги BoBunny,
- 3 листа Making Memories,
- 5 листов с глиттером ММЕ,
- набор брадсы и цветочки Making Memories,
- набор штампов BasicGrey Euphori,
- клеевая пудра для глиттера и флокса,
- пудра для эмоссинга с глиттером,
- дырокол "тычинка"
- 3 отрезка ленты,
- набор украшения бабочки
- 3 набора стикеров покрытых глиттером длиной 30см,
- 10 тэгов.

Очень хочу испытать удачу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий