понедельник, 7 февраля 2011 г.

Первый альбом.

Наконец-то я это сделала. Еще в октябре месяце мы с мамой и братом искали обои в комнату и в одном из магазинов я набрала себе очень много кусочков различных обоев. И вот они сгодились. С помощью них я решила попробовать новенькое для меня, а именно - альбом. Вот что получилось.
Так он выглядит внешне




Теперь цветочки поближе




И вот так всё это выглядит уже с фотографиями





В изготовлении использовались кусочки обоев, цветная мелованная бумага. Все цветочки я вырезала сама, разукрашивала с помощью гуаши и акварельных карандашей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий