В последнее время позарилась на блокнотики, просматриваю блоги мастериц и от некоторых просто в восторге, например вот эти . В моей коллекции пока только один блокнотик, и сделан из блоков покупных, просто оформила обложку. Подарила подруге на ДР
пятница, 3 сентября 2010 г.
среда, 1 сентября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
