воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Ежедневник ручной работы

Как-то моя подруга Аня, придя в гости увидела мой первый, далеко не идеальный блокнотик и попросила сделать ей что-то подобное. Я с радостью принялась за работу. Использовала джинсовую ткань, свои любимые вязаные цветочки и пуговички. Все делала в ручную, так как машинки у меня нет, приходится вертеться))







четверг, 10 февраля 2011 г.

Конфетка в честь 3-х летия форума "Скрапбукинг и всё о нём"


- 3 листа двухсторонней бумаги BoBunny,
- 3 листа Making Memories,
- 5 листов с глиттером ММЕ,
- набор брадсы и цветочки Making Memories,
- набор штампов BasicGrey Euphori,
- клеевая пудра для глиттера и флокса,
- пудра для эмоссинга с глиттером,
- дырокол "тычинка"
- 3 отрезка ленты,
- набор украшения бабочки
- 3 набора стикеров покрытых глиттером длиной 30см,
- 10 тэгов.

Очень хочу испытать удачу!

вторник, 8 февраля 2011 г.

Блокнотик

Ну и вот наконец, сфотала свой блокнотик. В общей сложности работала над ним больше трёх месяцев. Переделывала, цветочки перевязывала. Теперь вроде результатом довольна)



понедельник, 7 февраля 2011 г.

Первый альбом.

Наконец-то я это сделала. Еще в октябре месяце мы с мамой и братом искали обои в комнату и в одном из магазинов я набрала себе очень много кусочков различных обоев. И вот они сгодились. С помощью них я решила попробовать новенькое для меня, а именно - альбом. Вот что получилось.
Так он выглядит внешне




Теперь цветочки поближе




И вот так всё это выглядит уже с фотографиями





В изготовлении использовались кусочки обоев, цветная мелованная бумага. Все цветочки я вырезала сама, разукрашивала с помощью гуаши и акварельных карандашей.