Мне так понравилось вязать шишечки для украшения сумки, что из остатков пряжи я связала себе еще маленькую сумочку для прогулки с малышом, также с шишечками
в качестве подкладки сгодились остатки моих штор, очень уж мне цвет нравится
Закончила наконец-то сумку вязать, намучилась с ручками, изначально планировала сделать их также вязаными, но потом вспомнила про старую сумку, ручки от которой вроде бы неплохо подошли...
понедельник, 19 июля 2010 г.
от zerra Мое знакомство со скрапом началось с АТС, и вот мои первые обменные карточки: от pselena