воскресенье, 15 августа 2010 г.

Недавно я получила письмо из Канады от OrangeMama с замечательными АТС-ками
И еще в письме были дырокольные презентики и кружева))) Спасибо тебе большое, Ксюша!

понедельник, 9 августа 2010 г.

Ура! Я наконец-то сделала свою первую коляску! Давно уже любуюсь на подобную красоту в блогах других мастериц, и вот теперь у меня появился повод сделать что-то подобное самой. Моя подруга недавно родила девочку и я собираюсь к ней в гости. Так что коляска будет к месту!
Вот такую супер-мага-конфету разыгрывает Арт Уголок. Чего только нет в этой конфете, она просто мечта......