Недавно я получила письмо из Канады от OrangeMama с замечательными АТС-ками
И еще в письме были дырокольные презентики и кружева))) Спасибо тебе большое, Ксюша!воскресенье, 15 августа 2010 г.
понедельник, 9 августа 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
