вторник, 2 ноября 2010 г.

Да, давненько не заглядывала я сюда. У сына в саду попросили связать пальчиковый театр, почти два месяца я только этим и занималась. На остальное не хватало времени, но я заглядывала в блоги других мастериц и была в курсе всего)))
А вот и театр

пятница, 3 сентября 2010 г.

Первый блокнот

В последнее время позарилась на блокнотики, просматриваю блоги мастериц и от некоторых просто в восторге, например вот эти . В моей коллекции пока только один блокнотик, и сделан из блоков покупных, просто оформила обложку. Подарила подруге на ДР

воскресенье, 15 августа 2010 г.

Недавно я получила письмо из Канады от OrangeMama с замечательными АТС-ками
И еще в письме были дырокольные презентики и кружева))) Спасибо тебе большое, Ксюша!

понедельник, 9 августа 2010 г.

Ура! Я наконец-то сделала свою первую коляску! Давно уже любуюсь на подобную красоту в блогах других мастериц, и вот теперь у меня появился повод сделать что-то подобное самой. Моя подруга недавно родила девочку и я собираюсь к ней в гости. Так что коляска будет к месту!
Вот такую супер-мага-конфету разыгрывает Арт Уголок. Чего только нет в этой конфете, она просто мечта......

вторник, 20 июля 2010 г.


Мне так понравилось вязать шишечки для украшения сумки, что из остатков пряжи я связала себе еще маленькую сумочку для прогулки с малышом, также с шишечками
в качестве подкладки сгодились остатки моих штор, очень уж мне цвет нравится



Закончила наконец-то сумку вязать, намучилась с ручками, изначально планировала сделать их также вязаными, но потом вспомнила про старую сумку, ручки от которой вроде бы неплохо подошли...

понедельник, 19 июля 2010 г.


от zerra

Мое знакомство со скрапом началось с АТС, и вот мои первые обменные карточки: от pselena