Да, давненько не заглядывала я сюда. У сына в саду попросили связать пальчиковый театр, почти два месяца я только этим и занималась. На остальное не хватало времени, но я заглядывала в блоги других мастериц и была в курсе всего)))
А вот и театр
вторник, 2 ноября 2010 г.
пятница, 3 сентября 2010 г.
Первый блокнот
В последнее время позарилась на блокнотики, просматриваю блоги мастериц и от некоторых просто в восторге, например вот эти . В моей коллекции пока только один блокнотик, и сделан из блоков покупных, просто оформила обложку. Подарила подруге на ДР
среда, 1 сентября 2010 г.
воскресенье, 15 августа 2010 г.
понедельник, 9 августа 2010 г.
вторник, 20 июля 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

