пятница, 3 сентября 2010 г.

Первый блокнот

В последнее время позарилась на блокнотики, просматриваю блоги мастериц и от некоторых просто в восторге, например вот эти . В моей коллекции пока только один блокнотик, и сделан из блоков покупных, просто оформила обложку. Подарила подруге на ДР

2 комментария:

  1. Потрясающий блокнотик! Даже не подумаешь, что он первый! Так аккуратно все сделано! Цветочки вообще восторг! Обожаю их! Сама вязала?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за похвалу, очень приятно. Цветочки мои, обожаю вязать))

    ОтветитьУдалить